Спортивный клуб «F1 ФИТНЕС» — идеальное место для всех: новичков и опытных атлетов. Цель нашего сообщества — веселая и усердная работа над собой.

+375447462421 Минск, пр. Победителей, 4, 3-й этаж ПН–ПТ: 7:00–23:00 СБ-ВС: 8:00–22:00
Подпишись
b

Групповые занятия

Присоединяйтесь к нашим групповым тренировкам и получите форму мечты c F1 Fitness!

b

Наши тренеры

Становитесь мотивированными. Наши личные тренеры помогут вам найти идеальную тренировку.

b

Стоимость

Абонементы на посещение тренажерного зала и стоимость персональных тренеровок с тренером

Твой выбор Твой
результат

01

Твоя сила воли, уверенность в выборе и упорство —
это то кем ты являешься на самом деле!

Наша работа ваши
цели!

02

Фитнес оборудование №1 в мире, высококвалифицированные тренеры, фитнес-бар и новейшие восстановительные процедуры.

Тренируюсь в зале ситуативно - когда нахожусь в этом районе. Всегда приветливый персонал, адекватная стоимость, отличное оборудование и очень дружелюбная атмосфера. Радует, что есть оборудованный зал для единоборств, иногда это очень удобно 🙂

Pavel Arakelian Минск

Отличный зал по месторасположению и оборудованию! Дизайн - супер:-).

Татьяна Севрук Минск

Отличный зал! Удобное расположение, есть парковка. В зале не душно, людей не много, можно заниматься в удовольствие и не стоять в очереди на тренажеры. Приветливые тренера и их много=) Зал рекомендую!

CANDY BOX MINSK

Программы тренировок

Широкий выбор тренировочных направлений, новейшие методики и индивидуальный подход.
Тренировки, которые подойдут именно вам!

ВАШИ ФИТНЕС-КОНСУЛЬТАНТЫ

К нам приходят клиенты с разными целями. Наши тренеры знают, как работать с каждым, чтобы помочь им достичь поставленных результатов.

Американское оборудование CYBEX премиум класса!

Центр Минска. ст.м. Немига. Большая бесплатная парковка у здания!

Заряжающий на продуктивную работу и эмоциональную разрядку дизайн и дух в зале!

Тренеры, которые помогут Вам правильно и качественно достигнуть Ваших целей

Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 07:30
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
07:30 - 08:00
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
10:00 - 10:30
Детская группа
10:00
11:30
4-7 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Детская группа
10:00
11:30
4-7 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
10:30 - 11:00
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
11:00 - 11:30
12:00 - 12:30
Стретчинг
12:00
13:00
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
12:30 - 13:00
13:30 - 14:00
Детская группа
13:30
15:00
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
15:00 - 15:30
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Детская группа
15:00
16:30
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Фитбокс
17:00
18:00
Евгений Мягков
Фитбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Детская группа
18:00
19:30
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Детская группа
18:00
19:30
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
18:30 - 19:00
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
20:00 - 20:30
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 85 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 85 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 85 BYN
21:30 - 22:00
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба8 занятий - 75 BYN
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба8 занятий - 75 BYN
22:00 - 22:30

Понедельник

  • Бокс Сергей Корнеев
    07:00 - 08:30
  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
  • Кикбоксинг-тайбокс Заблоцкий Олег
    09:30 - 11:00
  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    15:00 - 16:30
  • Бразильское джиу-джитсу Ренат Валеев/Павел Капский
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг Максим Сподаренко
    18:30 - 20:00
  • Бокс Сергей Хомицкий
    20:00 - 21:30
  • Вольная борьба Павел Капский
    21:30 - 22:30

Вторник

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30
  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    14:30 - 16:00
  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа 7-14 лет
    18:00 - 19:30
  • Фитбокс Евгений Мягков
    19:30 - 21:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Среда

  • Бокс Сергей Корнеев
    07:00 - 08:30
  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
  • Кикбоксинг-тайбокс Заблоцкий Олег
    09:30 - 11:00
  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    15:00 - 16:30
  • Бразильское джиу-джитсу Ренат Валеев/Павел Капский
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг Максим Сподаренко
    18:30 - 20:00
  • Бокс Сергей Хомицкий
    20:00 - 21:30
  • Вольная борьба Павел Капский
    21:30 - 22:30

Четверг

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30
  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    14:30 - 16:00
  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа 7-14 лет
    18:00 - 19:30
  • Фитбокс Евгений Мягков
    19:30 - 21:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Пятница

  • Бокс Сергей Корнеев
    07:00 - 08:30
  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
  • Кикбоксинг-тайбокс Заблоцкий Олег
    09:30 - 11:00
  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    15:00 - 16:30
  • Бразильское джиу-джитсу Ренат Валеев/Павел Капский
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг Максим Сподаренко
    18:30 - 20:00
  • Бокс Сергей Хомицкий
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Детская группа 4-7 лет
    10:00 - 11:30
  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
  • Детская группа 7-14 лет
    13:30 - 15:00
  • Детская группа 7-14 лет
    15:00 - 16:30
  • Фитбокс Евгений Мягков
    17:00 - 18:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Воскресенье

  • Детская группа 4-7 лет
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 07:30
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
07:30 - 08:00
08:00 - 08:30
20:00 - 20:30
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 85 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 85 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 85 BYN
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30

Понедельник

  • Бокс Сергей Корнеев
    07:00 - 08:30
  • Бокс Сергей Хомицкий
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Бокс
    21:00 - 22:30

Среда

  • Бокс Сергей Корнеев
    07:00 - 08:30
  • Бокс Сергей Хомицкий
    20:00 - 21:30

Четверг

  • Бокс
    21:00 - 22:30

Пятница

  • Бокс Сергей Корнеев
    07:00 - 08:30
  • Бокс Сергей Хомицкий
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Бокс
    21:00 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
09:00 - 09:30

Понедельник

  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30

Среда

  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30

Пятница

  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Понедельник

  • Бразильское джиу-джитсу Ренат Валеев/Павел Капский
    17:00 - 18:30

Среда

  • Бразильское джиу-джитсу Ренат Валеев/Павел Капский
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Бразильское джиу-джитсу Ренат Валеев/Павел Капский
    17:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:30 - 22:00
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба8 занятий - 75 BYN
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба8 занятий - 75 BYN
22:00 - 22:30

Понедельник

  • Вольная борьба Павел Капский
    21:30 - 22:30

Среда

  • Вольная борьба Павел Капский
    21:30 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 10:30
Детская группа
10:00
11:30
4-7 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Детская группа
10:00
11:30
4-7 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
13:30 - 14:00
Детская группа
13:30
15:00
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
Детская группа
15:00
16:30
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
18:00 - 18:30
Детская группа
18:00
19:30
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Детская группа
18:00
19:30
7-14 лет
Детская группа8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Вторник

  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа 7-14 лет
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа 7-14 лет
    18:00 - 19:30

Суббота

  • Детская группа 4-7 лет
    10:00 - 11:30
  • Детская группа 7-14 лет
    13:30 - 15:00
  • Детская группа 7-14 лет
    15:00 - 16:30

Воскресенье

  • Детская группа 4-7 лет
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:00
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Понедельник

  • Кикбоксинг Максим Сподаренко
    18:30 - 20:00

Среда

  • Кикбоксинг Максим Сподаренко
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Кикбоксинг Максим Сподаренко
    18:30 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

Понедельник

  • Кикбоксинг-тайбокс Заблоцкий Олег
    09:30 - 11:00

Среда

  • Кикбоксинг-тайбокс Заблоцкий Олег
    09:30 - 11:00

Пятница

  • Кикбоксинг-тайбокс Заблоцкий Олег
    09:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30 - 15:00
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
15:00 - 15:30
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30

Понедельник

  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    15:00 - 16:30

Вторник

  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    14:30 - 16:00

Среда

  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    15:00 - 16:30

Четверг

  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    14:30 - 16:00

Пятница

  • Сборная РБ Константин Маханьков, Евгений Круглик
    15:00 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 11:00
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
11:00 - 11:30
12:00 - 12:30
Стретчинг
12:00
13:00
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
12:30 - 13:00

Вторник

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30

Четверг

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30

Суббота

  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Фитбокс
17:00
18:00
Евгений Мягков
Фитбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
17:30 - 18:00
19:30 - 20:00
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс8 занятий - 89 BYN
12 занятий - 109 BYN
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Вторник

  • Фитбокс Евгений Мягков
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Фитбокс Евгений Мягков
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Фитбокс Евгений Мягков
    17:00 - 18:00
No events available!

Тренажерный зал в Минске

Приглашаем Вас в фитнес-клуб в самом центре Минска, во Дворце Спорта на пр. Победителей.

Для Вас:

  • просторный светлый зал с высокими потолками и большими окнами,
  • высококлассное оборудование,
  • большая кардиозона,
  • фитнес-бар,
  • профессиональный тренерский состав,
  • шкафчики для хранения обуви и сейфы для ценных вещей.

Зал полностью пропитан гоночной тематикой: ведь хорошая физическая форма, как гоночный болид, требует колоссальных затрат и, как результат, поднимет вас на вершину пьедестала поставленных целей. Каждая тренировка пройдет с драйвом, а наши инструктора помогут вам получить не только результат, но и удовольствие от тренировочного процесса.

Мы — команда профессионалов — фанатов своего дела, и наша работа — помогать Вам становиться лучше и обретать ту форму, к которой Вы стремитесь.

Только профессионалы: в зале всегда находится дежурный тренер, который НЕ ЗАНЯТ индивидуальными тренировками и всегда будет рад помочь вам по любым вопросам, связанным с тренировочным процессом. У Вас есть возможность тренироваться как персонально, так и в малых группах.

Спорт для всех: тренажёры подобраны таким образом, чтобы максимально эффективно задействовать все группы мышц, а выверенные траектории движения просто не позволят Вам сделать упражнение неправильно. Огромный гантельный ряд до 56 кг и большое количество свободных весов позволят сделать каждую тренировку непохожей на предыдущую.

Также в F1 фитнес Вы можете приобрести продукцию американского производителя шейкеров Blender Bottle, отличающегося ярким дизайном и великолепным качеством. Выделяйтесь!

РАБОТАЕМ ВО ВРЕМЯ ХОККЕЙНЫХ МАТЧЕЙ, КОНЦЕРТОВ И МЕРОПРИЯТИЙ, Вход с обратной стороны здания.

На любые вопросы наши администраторы ответят Вам по номеру: +375447462421