Спортивный клуб «F1 ФИТНЕС» — идеальное место для всех: новичков и опытных атлетов. Цель нашего сообщества — веселая и усердная работа над собой.

+375447462421 Минск, пр. Победителей, 4, 3-й этаж ПН–ПТ: 7:00–23:00 СБ-ВС: 8:00–22:00
Подпишись

Расписание групповых занятий

  /  Расписание групповых занятий

Групповые занятия

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 07:30
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
07:30 - 08:00
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
10:00 - 10:30
Детская группа
10:00
11:30
4-6 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Детская группа
10:00
11:30
4-6 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
10:30 - 11:00
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
11:00 - 11:30
12:00 - 12:30
Стретчинг
12:00
13:00
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
12:30 - 13:00
14:30 - 15:00
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
15:00 - 15:30
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Фитбокс
17:00
18:00
Евгений Мягков
Фитбокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Детская группа
18:00
19:30
7-12 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Детская группа
18:00
19:30
7-12 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
18:30 - 19:00
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
20:00 - 20:30
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 80 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 80 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 80 BYN
21:30 - 22:00
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 70 BYN
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 70 BYN
22:00 - 22:30

Понедельник

  • Бокс
    07:00 - 08:30
  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
  • Кикбоксинг-тайбокс
    09:30 - 11:00
  • Сборная РБ
    15:00 - 16:30
  • Бразильское джиу-джитсу
    17:00 - 18:30
  • Бокс
    20:00 - 21:30
  • Вольная борьба
    21:30 - 22:30

Вторник

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30
  • Сборная РБ
    14:30 - 16:00
  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа
    18:00 - 19:30
  • Фитбокс
    19:30 - 21:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Среда

  • Бокс
    07:00 - 08:30
  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
  • Кикбоксинг-тайбокс
    09:30 - 11:00
  • Сборная РБ
    15:00 - 16:30
  • Бразильское джиу-джитсу
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг
    18:30 - 20:00
  • Бокс
    20:00 - 21:30
  • Вольная борьба
    21:30 - 22:30

Четверг

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30
  • Сборная РБ
    14:30 - 16:00
  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа
    18:00 - 19:30
  • Фитбокс
    19:30 - 21:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Пятница

  • Бокс
    07:00 - 08:30
  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
  • Кикбоксинг-тайбокс
    09:30 - 11:00
  • Сборная РБ
    15:00 - 16:30
  • Бразильское джиу-джитсу
    17:00 - 18:30
  • Кикбоксинг
    18:30 - 20:00
  • Бокс
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Детская группа
    10:00 - 11:30
  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
  • Фитбокс
    17:00 - 18:00
  • Бокс
    21:00 - 22:30

Воскресенье

  • Детская группа
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00 - 07:30
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс
07:00
08:30
Сергей Корнеев
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
07:30 - 08:00
08:00 - 08:30
20:00 - 20:30
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Бокс
20:00
21:30
Сергей Хомицкий
Бокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 80 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 80 BYN
Бокс
21:00
22:30
Бокс12 занятий - 80 BYN
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30

Понедельник

  • Бокс
    07:00 - 08:30
  • Бокс
    20:00 - 21:30

Вторник

  • Бокс
    21:00 - 22:30

Среда

  • Бокс
    07:00 - 08:30
  • Бокс
    20:00 - 21:30

Четверг

  • Бокс
    21:00 - 22:30

Пятница

  • Бокс
    07:00 - 08:30
  • Бокс
    20:00 - 21:30

Суббота

  • Бокс
    21:00 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 09:00
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бокс дети/взрослые
08:30
09:30
Бокс дети/взрослые1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
09:00 - 09:30

Понедельник

  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30

Среда

  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30

Пятница

  • Бокс дети/взрослые
    08:30 - 09:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Бразильское джиу-джитсу
17:00
18:30
Ренат Валеев/Павел Капский
Бразильское джиу-джитсу1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Понедельник

  • Бразильское джиу-джитсу
    17:00 - 18:30

Среда

  • Бразильское джиу-джитсу
    17:00 - 18:30

Пятница

  • Бразильское джиу-джитсу
    17:00 - 18:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21:30 - 22:00
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 70 BYN
Вольная борьба
21:30
22:30
Павел Капский
Вольная борьба1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 70 BYN
22:00 - 22:30

Понедельник

  • Вольная борьба
    21:30 - 22:30

Среда

  • Вольная борьба
    21:30 - 22:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 10:30
Детская группа
10:00
11:30
4-6 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Детская группа
10:00
11:30
4-6 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
16:00 - 16:30
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Детская группа
16:00
17:30
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
18:00 - 18:30
Детская группа
18:00
19:30
7-12 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Детская группа
18:00
19:30
7-12 лет
Детская группа1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Вторник

  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа
    18:00 - 19:30

Четверг

  • Детская группа
    16:00 - 17:30
  • Детская группа
    18:00 - 19:30

Суббота

  • Детская группа
    10:00 - 11:30

Воскресенье

  • Детская группа
    10:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:00
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
Кикбоксинг
18:30
20:00
Максим Сподаренко
Кикбоксинг1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 100 BYN
12 занятий - 120 BYN
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Среда

  • Кикбоксинг
    18:30 - 20:00

Пятница

  • Кикбоксинг
    18:30 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:00
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Кикбоксинг-тайбокс
09:30
11:00
Заблоцкий Олег
Кикбоксинг-тайбокс8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00

Понедельник

  • Кикбоксинг-тайбокс
    09:30 - 11:00

Среда

  • Кикбоксинг-тайбокс
    09:30 - 11:00

Пятница

  • Кикбоксинг-тайбокс
    09:30 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:30 - 15:00
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
14:30
16:00
Константин Маханьков, Евгений Круглик
15:00 - 15:30
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
Сборная РБ
15:00
16:30
Константин Маханьков, Евгений Круглик
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30

Понедельник

  • Сборная РБ
    15:00 - 16:30

Вторник

  • Сборная РБ
    14:30 - 16:00

Среда

  • Сборная РБ
    15:00 - 16:30

Четверг

  • Сборная РБ
    14:30 - 16:00

Пятница

  • Сборная РБ
    15:00 - 16:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:30 - 11:00
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Стретчинг
10:30
11:30
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
11:00 - 11:30
12:00 - 12:30
Стретчинг
12:00
13:00
Стретчинг1 занятие - 12 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
12:30 - 13:00

Вторник

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30

Четверг

  • Стретчинг
    10:30 - 11:30

Суббота

  • Стретчинг
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00 - 17:30
Фитбокс
17:00
18:00
Евгений Мягков
Фитбокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
17:30 - 18:00
19:30 - 20:00
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
Фитбокс
19:30
21:00
Евгений Мягков
Фитбокс1 занятие - 20 BYN
8 занятий - 80 BYN
12 занятий - 100 BYN
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Вторник

  • Фитбокс
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Фитбокс
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Фитбокс
    17:00 - 18:00
No events available!